Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Контр страйк 1.6 именно тут

Контр страйк 1.6 именно тут 4 years 8 months ago #6927

  • ytesadetu
  • ytesadetu's Avatar
  • Offline
  • Fresh Boarder
  • Posts: 1
  • Karma: 0


Контр-Страйк – игрушка от первого лица, где игрок участвует в пользу команды специального назначения или террористов. В эту игрушку сможете играть как одному против ботов, так и по местной интернет-сети либо онлайн. Здесь скачать cs 1.6.

Основную функцию играет тактика – как отдельная, так и командная. Так как игра легко движется на очень хилых ПК, то она заслужила большую репутацию. В ходе игры используются многие знаменитые виды стрелкового вооружения.

Несмотря на повальное увеличение новомодных быдлошутеров, на которые сейчас жизнерадостно перепрыгнула львиная доля школьников, на серверах старушки по-прежнему много народу.

За время существования игрушки стало создано изобилие так называемых читов. При их помощи играющий приобретал превосходства, по сравнению с другими играющими. Например, участники имели возможность без проблем угодить в голову сопернику или видеть его через стену.

Различные специалисты находят, что на данный момент Counter-Strike 1.6 теряет востребованность по причине возникновения у игроков более мощных компьютеров, поддерживающих современные игрушки с более привлекательной графикой и усовершенствованными движками. Последние годы наметился обратный элемент — усиливания позиций CS 1.6 как игры. Очень много людей в мировом сообществе не торопятся покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike.

Сейчас некоторые дети много своего времени проводят за компьютером. Немалую часть своего времени они посвящают электронным играм. Пунктом один в списке популярных он-лайн игрушек считается Counter-Strike (КС), в каком участники делятся на группы и активно ведут взаимодействие между собой. Такая игрушка имеется в свободном режиме, поэтому всякий желающий сможет закачать с многих online-проектов.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.064 seconds

National Lithuanian American Hall of Fame

 

708-302-2121

 

3731 Prairie Avenue #485   Brookfield, IL 60513
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

We are social

Like us on facebook...

Support

Easy Joomla Paypal Payment / Donations Module

Newsletter

Sign up for newsletter...
icon icon icon icon

Copyright © 2013 National Lithuanian American Hall of Fame. All rights reserved.